Рейтинг@Mail.ru
"Обострение": в Совфеде оценили заявление о "силовом" захвате Крыма - РИА Новости Крым, 12.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Обострение": в Совфеде оценили заявление о "силовом" захвате Крыма

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПервый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости Крым. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в комментарии RT заявил, что слова украинского политика о "силовом" возврате Крыма - "полная глупость".

В Госдуме предложили деоккупировать Украину>>

Ранее экс-представитель Украины на переговорах по Донбассу, бывший посол страны в Минске Роман Бессмертный призвал провести военную операцию по "захвату" Крыма. По его словам, спустя пять лет, "нет сомнений в том, что это единственный способ возвращение этой территории".

Флаг ДНР - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
В ДНР оценили слова о "возвращении Донбасса Украине" через Минск
"Мне кажется, что у него какое-то обострение... Ни один нормальный человек такую глупость сказать не мог", - сказал Джабаров.

По его словам, если у человека в здравом уме рождаются такие идеи, то это свидетельствует о том, "что там люди практически потеряли реальное восприятие мира". Сенатор добавил, что Крым неотъемлемая часть России, и для того, чтобы он "вернулся" на Украину, "Россия должна исчезнуть с политической карты мира", но парламентарий заверил - этого никогда не будет.

Резолюция ООН по Крыму: что ответили крымские татары>>

Ранее в комментарии РИА Новости Крым сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди назвала заявление Бессмертного о военном "возврате" Крыма очередной манипуляций.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала