Рейтинг@Mail.ru
В российских автошколах изменились правила обучения и сдачи экзаменов  - РИА Новости Крым, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В российских автошколах изменились правила обучения и сдачи экзаменов 

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВо время практических занятий в автошколе. Архивное фото
Во время практических занятий в автошколе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек - РИА Новости Крым. Автошколам придется передавать информацию о кандидатах в водители в полицию не позднее пяти дней с момента начала учебы. Об этом пишет РИА Новости.

Учеников автошкол рекомендовали водить на экскурсии в морг >>

"Образовательная организация не позднее пяти рабочих дней с момента начала обучения учебной группы представляет уполномоченному должностному лицу экзаменационного подразделения под расписку, либо направляет через личный кабинет организации список лиц, проходящих профессиональное обучение в указанной учебной группе", - говорится в проекте приказа.

Уточняется, что все сведения направляются с учетом закона о персональных данных. Сведения об учебных группах вносят в информационную систему, предназначенную для работы подразделений ГИБДД.

В Крыму предложили увеличить продолжительность обучения на права >>

Ранее автошколы обязаны были передавать информацию об учениках в ГИБДД не позднее 30 календарных дней до окончания обучения. Планируется, что приказ вступит в силу с 1 апреля 2021 года.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в РФ изменятся правила сдачи экзаменов. При проверке навыков кандидатов в водители в первую очередь инспекторы будут оценивать вождение в реальной обстановке.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала