Рейтинг@Mail.ru
Троим крымчанам грозит "срок" за поджог чужого авто - видео - РИА Новости Крым, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Троим крымчанам грозит "срок" за поджог чужого авто - видео

© РИА Новости Крым . #Народная сводкаВ Симферополе три товарища вскрыли автомобиль, украли ценные вещи, а машину облили бензином и подожгли
В Симферополе три товарища вскрыли автомобиль, украли ценные вещи, а машину облили бензином и подожгли - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. В Симферополе три товарища вскрыли автомобиль, украли ценные вещи, а машину облили бензином и подожгли. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

ДТП в Симферополе - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
#Народнаясводка: в Симферополе столкнулись легковушка и скорая
Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел на перекрестке улиц Кечкеметская и Сельвинского. В отдел полиции позвонил местный житель и сообщил, что горит автомобиль.

Владельцем машины оказался 35-летний житель Кировского района. По подозрению в преступлении полиция задержала троих симферопольцев 26, 27 и 28 лет. Как выяснилось, один из них как раз-таки и позвонил в полицию, чтобы сообщить о горящем автомобиле.

Задержанные пояснили, что распивали алкоголь около чужой машины. Решение украсть все ценные вещи из авто стало спонтанным. Они вскрыли транспортное средство и украли аккумулятор, болгарку, различные инструменты, а затем направились домой, чтобы спрятать "добычу". Позже друзья вернулись на место преступления "замести следы". Для этого они взяли из багажника бутылку с бензином, тряпки и подожгли салон.

Дома у подозреваемых полицейские нашли похищенное имущество, мужчины признались в совершении преступления. В отношении них возбудили уголовное дело. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.

Видео РИА Новости Крым прислали очевидцы в рамках проекта #Народная сводка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала