Рейтинг@Mail.ru
Больше 70% россиян откажутся от поездок на Новый год - РИА Новости Крым, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше 70% россиян откажутся от поездок на Новый год

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкПарад Дедов Морозов во Владивостоке
Парад Дедов Морозов во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. От новогодних поездок в 2020 году планируют отказаться 72% жителей России. Такие результаты показал опрос, проведенный аналитическим центром сервиса поездок Туту.ру.

При этом в компании отметили, что доля россиян, которые собираются провести новогодние праздники дома, значительно выросла за последние месяцы.

"По результатам опроса, который проводился в первой половине сентября, остаться дома планировали 54% россиян, а теперь уже от поездок на Новый год отказываются 72% респондентов. В прошлом году доля домоседов составляла около 50%", - пояснили аналитики сервиса.

Едим или экономим? Что происходит с кафе и ресторанами в Крыму >>

Еще 24% жителей России все-таки намерены отправиться в новогоднее путешествие: по данным опроса, 12% россиян уже купили билеты или путевки, еще 8% собираются отовариться в ближайшее время. 4% россиян, намеренных отправиться в новогоднее путешествие, будут брать билеты и бронировать поездку в самый последний момент. Еще 4% планируют путешествие на своем автомобиле, поэтому билеты не покупали.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, два города Крымского полуострова вошли у россиян в список самых популярных направлений для путешествий после новогодних праздников.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала