Рейтинг@Mail.ru
"Союзмультфильм" объявил кастинг на новый голос для "Ну, погоди!" - РИА Новости Крым, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Союзмультфильм" объявил кастинг на новый голос для "Ну, погоди!"

Мультфильм Ну, погоди! - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 ноя – РИА Новости Крым. "Союзмультфильм" ищет голос для персонажа перезапущенного мультфильма "Ну, погоди!". Об этом сообщает РИА Новости. Речь идет об отважном Котенке, который волею судеб станет случайным участником вечной погони Волка за Зайцем.

Ялтинская киностудия - РИА Новости, 1920, 20.10.2019
На базе Ялтинской киностудии начнут снимать мультфильмы

Премьера мультфильма должна состояться этой зимой. Уже известно, что Заяц будет говорить голосом известного телеведущего Дмитрия Хрусталева, а Волк получит бас звезды Comedy Club Гарика Харламова.

Первый эпизод будет посвящен приключениям героев на отдыхе.

"Первый цикл эпизодов легендарной комедии будет называться "Ну, погоди! Каникулы" и рассказывать о приключениях героев на отдыхе", - говорится в сообщении "Союзмультфильма".

Кадр из мультфильма Маша и Медведь
Эпизод мультфильма "Маша и Медведь" попал в книгу рекордов Гиннесса
Котенок в этих историях будет играть не последнюю роль, заверяют создатели нового "Ну, погоди!". Он будет обладать неиссякаемым талантом оказываться "не в том месте и не в том время", при этом он способен "сохранять хладнокровие и невозмутимость Чака Норриса", уверяют создатели.

В кастинге на голос Котенка может принять участие любой желающий в возрасте от шести лет. Для этого необходимо записать на видео одну или несколько фраз героя и разместить в социальных сетях с хэштегом #ХочувНуПогоди. Ролики лиц до 13 лет размещают родители. Прием заявок будет работать до 16 декабря текущего года, а итоги подведут 31 числа того же месяца.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала