Рейтинг@Mail.ru
За время пандемии COVID-19 в Госдуме переболели 130 депутатов - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За время пандемии COVID-19 в Госдуме переболели 130 депутатов

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. В Госдуме РФ за период пандемии переболели 130 депутатов, еще 28 сейчас находятся в больницах. ОБ этом на пленарном заседании заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Статистику заболевания спикер Госдумы озвучил в ответ на просьбу депутат Галины Хованской добавить ей времени для выступления.

"Мы работаем 4 часа 20 минут, коллеги, давайте руководствоваться регламентом. Мы в ситуации пандемии пять часов в зале заседаний, когда все режим ВКС (видеоконференцсвязи – ред.) используют, - возмутился Володин. – У нас на сегодняшний день 130 человек уже переболели, еще 28 – в больнице".

В ГД призвали ужесточить штрафы за несоблюдение масочного режима >>

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце октября Вячеслав Володин во время доклада президенту России Владимиру Путину сообщил, что коронавирусная инфекция подтвердилась у 91 депутата Госдумы, при этом 38 из них на тот момент находились в больницах, один человек находился в реанимации.

Ранее от осложнений, вызванных COVID-19, скончался замглавы "Авиационного комплекса имени С.В. Ильюшина" генерал-майор Юрий Смелтер

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала