Рейтинг@Mail.ru
Трамп заявил о своей победе на выборах президента - РИА Новости Крым, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил о своей победе на выборах президента

Выборы президента США - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 ноя – РИА Новости Крым. Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что выигрывает на президентских выборах. Об этом он сообщил журналистам.

Предвыборная агитация в США - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Выборы в США: Байден опережает Трампа в ключевых штатах

"Мы готовимся к большому празднованию. Результаты феноменальные, мы все выигрываем. Мы выиграли штаты, которые не ожидали выиграть. Мы думали, что мы выиграем. И мы выиграли эти выборы", - сказал он, добавив, что он обходит кандидата от Демократической партии Джо Байдена, в частности, в Огайо, Техасе, Флориде, Джорджии, Северной Каролине, Пенсильвании, Мичигане, Висконсине.

Также Трамп заявил, что готов обратиться в Верховный суд для разрешения вопроса об итогах выборов.

Плакат с надписью Голосуй в Манхэттене, Нью-Йорк. Выборы в США состоятся 3 ноября. В них участвуют кандидат от республиканцев, действующий президент Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Лучше не будет: чего ждать России и миру от нового президента СШАВ США готовятся к президентским выборам. Потенциальные кандидаты хорошо известны не только своей стране, но и всему миру, который затих в ожидании бури. Возможные варианты развития событий российско-американских отношений РИА Новости Крым проанализировал вместе с рядом российских экспертов.
"Мы хотим, чтобы все голосование закончилось, мы не хотим, чтобы демократы нашли новые бюллетени", - добавил американский президент.

Третьего ноября в США состоялись выборы главы государства и вице-президента, всех 435 членов палаты представителей, а губернаторов 11 штатов и двух территорий, а также примерно трети сената.

Оппонентом Трампа стал кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала