Рейтинг@Mail.ru
В Крыму не видят рисков для турсезона из-за проблем с водой - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

В Крыму не видят рисков для турсезона из-за проблем с водой

© Фото: pixabay.comОтдых
Отдых
Читать в
Ранее исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что проблемы водоснабжения полуострова – "существенное обстоятельство, которое может повлиять на туристов".

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Власти Крыма на сегодняшний день не видят никаких рисков для будущего курортного сезона из-за проблем с водоснабжением, заявил корреспонденту РИА Новости Крым глава комитета парламента республики по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

Майя Ломидзе
Проблемы с водой в Крыму могут отпугнуть туристов – АТОР
Ранее исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что проблемы водоснабжения полуострова – "существенное обстоятельство, которое может повлиять на туристов". При этом она отметила увеличение спроса на отдых в Крыму в зимний период.

"У нас перебоев с водой в туристических регионах нет вообще. Проблемы у нас в центре Крыма, в столице. Но это не такой туристический регион как Ялта, Алушта или Судак. На сегодняшний момент никаких рисков нет", - сказал Черняк.

Он добавил, что за весь сезон не было ни одного перебоя в подачи воды ни на одном туристическом объекте. Также не было и почасового отключения.

Ранее Черняк заявил, что действие программы путешествий с кэшбэком с конца сентября по конец апреля будет идеальным вариантом для Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала