Рейтинг@Mail.ru
Украине жестко ответили на "противодиверсионные учения" возле Крыма - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украине жестко ответили на "противодиверсионные учения" возле Крыма

© Фото: Facebook/Joint Forces OperationУчения украинских военных вблизи Мариуполя
Учения украинских военных вблизи Мариуполя
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Украина с помощью учений на границе с Крымом отрабатывает деньги, которые выделяет Запад на борьбу с "российским медведем". Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал военный эксперт Виктор Мураховский.

Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
ОБСЕ на границе с Крымом: военный эксперт прокомментировал идею Киева
Командование объединенных сил ВС Украины сообщило в Facebook о проведении недалеко от границы с Крымом "противодиверсионных учений". Какие именно маневры проводились в непосредственной близости от границы с российским полуостровом – не сообщается. Известно, что в учениях приняли участие сотрудники СБУ, Нацполиции, ГСЧС и пограничники.

"250 миллионов долларов ежегодно Украине перечисляет США, там толпы инструкторов из стран НАТО. Надо же как-то деньги и средства отрабатывать. Поэтому они, таким образом, показывают свою готовность "противостоять России". Им надо демонстрировать, что они буквально один на один борются с "российским медведем", поэтому "дайте денег", - сказал Виктор Мураховский.

По его словам, учения могут закончиться неоднозначно, поскольку Украина достаточно часто совершает серьезные ошибки во время подобных мероприятий.

"Учитывая, что у Украины богатый "бэкгрануд" происшествий на предыдущих учениях, не исключено, что какие-то случайности могут произойти. В том числе с падением опасных предметов на территории Российской Федерации", - пояснил военный эксперт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала