Рейтинг@Mail.ru
Единогласно: Усик победил британца Чисору - РИА Новости Крым, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единогласно: Усик победил британца Чисору

© Dylan Buell/AFPУкраинский боксер крымского происхождения Александр Усик. Архивное фото
Украинский боксер крымского происхождения Александр Усик. Архивное фото
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. Украинский боксер, уроженец Симферополя Александр Усик единогласным решением судей победил британца Дерека Чисору. Бой прошел в Лондоне на Арене "Уэмбли".

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве. 25 октября 2020 года под эгидой Ultimate Fighting Championship 254 состоится бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи в столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Главный бой осени: что побеждает, кулак или взгляд?Поздним вечером 24 октября пройдет бой, который ожидают миллионы: в октагоне сойдутся временный чемпион в легком весе американец Джастин Гетжи и действующий чемпион россиянин Хабиб Орел Нурмагомедов. Почему люди так любят смотреть, как спортсмены избивают друг друга до крови и потери сознания? Каковы шансы у крымчан, занимающихся тем же самым, выйти на мировую арену?

Поединок длился 12 раундов, оба боксера работали в хорошем темпе. Однако в итоге судьи все-таки отдали победу Усику. Это его вторая победа в супертяжелом весе и восемнадцатая – на профессиональном ринге. Он не потерпел ни одного поражения.

"Я думаю, мой бокс был хорош. Я успел понять, что такое супертяжелый вес. Чисора – большой, крепкий парень. Я ожидал такого поединка, но настраивался на большее сопротивление. Я не боксировал целый год. Моя задача сейчас — двигаться вперёд. Чего я хочу? Я хочу стать абсолютным чемпионом мира. Не просто чемпионом, а абсолютным!" — приводит слова Усика после боя издание "Чемпионат".

После победы Усик стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBO, которым обладает британец Энтони Джошуа. После своей победы Усик обратился к нему: "Энтони, как ты? Я иду за тобой".

Усику и Ломаченко предложили российское гражданство>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала