Рейтинг@Mail.ru
Менеджер Хабиба слег с COVID-19 перед решающим боем - РИА Новости Крым, 24.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Менеджер Хабиба слег с COVID-19 перед решающим боем

© Фото со страницы Хабиба Нурмагомедова во ВКонтактеБоец ММА Хабиб Нурмагомедов
Боец ММА Хабиб Нурмагомедов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 окт – РИА Новости Крым. Менеджер российского бойца UFC, действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова, Али Абдель-Азиз подтвердил, что заболел новой коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в своем Instagram-канале.

Тренировка бойца Хабиба Нурмагомедова - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Без аплодисментов: бой Нурмагедова и Гэтжи пройдет с пустыми трибунами

"Внимание, друзья и коллеги, у меня диагностировали COVID-19 на этой неделе, я восстанавливаюсь в больнице", - говорится в сообщении Али Абдель-Азиза.

Менеджер бойца пояснил, что решил сообщить об этом во всеуслышание, чтобы все, кто контактировал в последние дни с ним или с его окружением могли "принять меры предосторожности".

Как раз сегодня подопечный Абдель-Азиза Хабиб Нурмагомедов должен выйти на ринг против американца Джастина Гэтжи. Поединок будет проходить на Бойцовском острове в Абу-Даби, он начнется около одиннадцати вечера по московскому времени.

Микки Рурку приготовили место на украинском кладбище>>

Как пояснил в интервью RT двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, боец в категории полулегкого веса АСА Магомедрасул Хасбулаев, чемпиону UFC пришлось очень непросто после смерти его отца Абдулманапа Нурмагомедова, который по совместительству был и его тренером. Однако по мнению родственника, сегодня Хабиб подходит к схватке с Джастином Гэтжи "гораздо более мотивированным", чем к предыдущим своим боям, поскольку осознал, что после потери отца может "рассчитывать исключительно на себя".

"Сегодня Хабиб находится в отличной форме. Думаю, что если ему удастся затянуть Гэтжи в партер, тот уже не сможет вновь подняться на ноги до конца раунда", - высказал свое мнение Хасбулаев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала