Рейтинг@Mail.ru
Ургант предложил свой вариант крымской вакцины от COVID-19 - РИА Новости Крым, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ургант предложил свой вариант крымской вакцины от COVID-19

© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкТелеведущий Иван Ургант. Архивное фото
Телеведущий Иван Ургант. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Телеведущий и актер Иван Ургант в своем вечернем шоу в шутливой форме продемонстрировал свой вариант крымской вакцины от COVID-19.

"Друзья, в Крыму разработали новую вакцину от коронавируса. В Крыму! Ученые университета имени Вернадского. Специалисты приступят к испытаниям сразу после получения финансирования. Что приятно, у нас есть фотография крымской вакцины. На любой вкус. Так они выглядят, чтобы не перепутать: Красное, белое, еще есть игристое",- пошутил Ургант, намекнув на энотерапию. 

Публикация от КФУ / Крымский федеральный (@vernadskycfu)

Накануне в КФУ сообщили, что ученые университета разработали вариант вакцины от коронавируса. При этом о препарате стало известно в международных научных кругах. Разработчики говорят, что у вакцины будет шанс, если появится должное финансирование на дальнейшие работы.
Президент России Владимир Путин 11 августа заявил, что в стране зарегистрировали первую в мире вакцину от новой коронавирусной инфекции. Она получила название "Спутник V". Позже стало известно, что вторая вакцина от коронавируса, разработанная центром "Вектор", поступит на регистрацию в октябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала