Рейтинг@Mail.ru
Расстрел автобусной остановки в Нижегородской области: есть жертвы - РИА Новости Крым, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расстрел автобусной остановки в Нижегородской области: есть жертвы

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному
Рассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. Три человека погибли, еще трое получили серьезные ранения в Нижегородской области, когда неизвестный из ружья расстрелял автобусную остановку в деревне Большеорловское Борского района. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные правоохранительные органы и правительство области.

ФСБ РФ задержала жителя Волгограда, подозреваемого в подготовке нападения на школу
В Волгограде задержали последователя керченского стрелка
Трагедия произошла в дневное время. По словам очевидцев, нападавший, которому на вид было около 18 лет, выбежал на улицу и открыл стрельбу по автобусу и остановке.

От полученных ран трое мужчин скончались на месте, еще три человека, все женщины, были ранены. Состояние двух из них оценивается как тяжелое, одной – как средней степени тяжести.

"Сейчас за их жизни борются врачи. В Борскую ЦРБ из Нижнего Новгорода сразу же была направлена бригада специализированной медицинской помощи больницы имени Семашко. При необходимости будет проведена эвакуация пострадавших в областные медицинские центры", - сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Тем временем правоохранители начали поиски нападавшего, который, по их информации, скрылся в лесу. В Следственном управлении Следкома России по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту убийства двух и более человек. К работе на месте происшествия приступила следственная группа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала