Рейтинг@Mail.ru
Новые ограничения по COVID в Крыму - указ Аксенова - РИА Новости Крым, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые ограничения по COVID в Крыму - указ Аксенова

© Фото: pixabay.comКоронавирус
Коронавирус
Читать в
Ограничения коснулись юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также людей преклонного возраста. Об этом говорится в указе главы республики Сергея Аксенова.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. Индивидуальным предпринимателям и перевозчикам в Крыму запретили обслуживать клиентов без масок из-за ситуации с пандемией коронавируса. Об этом говорится в указе главы республики Сергея Аксенова.

Тестирование на антитела к коронавирусу - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Ни дня без рекорда: в Крыму выявили 118 случаев коронавируса
"Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги (в том числе в сфере розничной торговли, в перевозке пассажиров различными видами транспорта), не допускать обслуживание граждан, которые не используют средства индивидуальной защиты органов  дыхания (медицинские и немедицинские маски, респираторы)", - говорится в тексте документа.

Отмечается, что ограничения продлены до  1  декабря 2020 года. Помимо этого, пожилым людям и тем, у кого есть хронические заболевания, рекомендовано соблюдать самоизоляцию.

В России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19  - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Россия не откажет Украине в поставке вакцины от коронавируса - Путин
"Не  покидать  места проживания (пребывания), за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровью", - сообщается в указе.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что за последнюю неделю количество школьников и воспитанников детсадов, которых отправили на карантин, возросло на две тысячи человек. Таким образом, по всей республике 5245 детей остаются дома

Накануне стало известно, что за сутки в регионе заболело 118 человек. Общее число умерших с подтвержденным диагнозом COVID-19 в республике достигло 76.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала