Рейтинг@Mail.ru
В Instagram Заворотнюк появилось сообщение впервые за долгое время - РИА Новости Крым, 12.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Instagram Заворотнюк появилось сообщение впервые за долгое время

© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым. Архивное фото
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сен – РИА Новости Крым. Впервые за долгое время в Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк появилось сообщение. В stories появился репост публикации с аккаунта-поддержки, в котором размещена фотография звезды вместе с супругом Петром Чернышевым.

Анна Заворотнюк
Дочь Анастасии Заворотнюк: я заболела и очень сильно
"Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь - это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили", - подписано фото в аккаунте "Поддержка Анастасии Заворотнюк".

Примечательно, что на личной страничке Анастасии последняя публикация датирована 13 апреля, а stories также давно не публиковались.

Актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.05.2020
Соседка Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье актрисы

Впервые о госпитализации Анастасии Заворотнюк СМИ сообщили в сентябре прошлого года. Тогда стало известно, что у актрисы диагностировали рак мозга. Родные звезды некоторое время не комментировали эту информацию, но затем подтвердили факт болезни.

В начале года СМИ сообщали, что актрису выписали из московской клиники, где она якобы проходила лечение от онкологического заболевания. Тогда некоторые источники утверждали, что актриса покинула клинику из-за отсутствия положительной динамики в ее состоянии.

Однако в мае главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков заявил, что у Заворотнюк наметилась ремиссия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала