Рейтинг@Mail.ru
Провайдеры в Крыму отказываются ставить камеры у емкостей для воды - РИА Новости Крым, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Провайдеры в Крыму отказываются ставить камеры у емкостей для воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сен – РИА Новости Крым. Значительная часть провайдеров в Симферополе отказываются бесплатно устанавливать камеры видеонаблюдения у мест установки пластиковых емкостей для воды. Об этом сообщила глава администрации города Елена Проценко на совещании по вопросам водоснабжения Симферополя и Симферопольского района.

"Мы провели две встречи с провайдерами, только несколько руководителей предприятий пошли нам навстречу. Остальные отказались. Они хотят оплату, хотя мы предложили поставить хотя бы по три видеокамеры и разместить какую-то рекламу на емкостях. Но был получен отказ", – сказала Проценко.

Глава администрации Симферополя выразила надежду, что операторы изменят свою позицию. Если этого не произойдет, власти города обещают "сделать соответствующие выводы".

Ранее сообщалось, что в Симферополе вандалы начали ломать емкости для воды. Так, за первые сутки было пробито топором пять емкостей. В этой связи было решено оборудовать места установки емкостей камерами видеонаблюдения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала