Рейтинг@Mail.ru
Новая жертва COVID-19: в Крыму от коронавируса умер еще один человек - РИА Новости Крым, 05.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая жертва COVID-19: в Крыму от коронавируса умер еще один человек

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкГоспиталь COVID-19. Архивное фото
Госпиталь COVID-19. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 сен – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Республике Крым еще один пациент скончался от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Таким образом, с начала пандемии в Республике Крым от коронавируса скончались 33 человека.

Как ранее сообщил сайт РИА Новости Крым, за прошедшие сутки Крым установил новый рекорд по заболеваемости – 101 человек за сутки с подтвержденным диагнозом COVID-19. Всего на данный момент с начала пандемии в республике коронавирус подтвердился у 2726 человек. Из них в данный момент 838 продолжают лечение, 1817 выписаны по факту выздоровления.

Кроме того под медицинским наблюдением находятся 1321 человек, из них под динамическим наблюдением на дому – 12 человек, на лечении в стационарах 1174 человека. В обсерваторы изолировано 135 человек.

Ранее глава республики Сергей Аксенов также рассказал, что еще около 40 человек умерли из-за того, что коронавирус осложнил течение их основных заболеваний. При этом, по мнению Аксенова, пик заболеваемости полуостров уже прошел, поскольку "основная масса туристов уже уехала". 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала