Рейтинг@Mail.ru
В России отменили ограничение на выезд за границу к родственникам - РИА Новости Крым, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России отменили ограничение на выезд за границу к родственникам

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПункт пропуска "Армянск"
Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. Граждане России теперь могут беспрепятственно выезжать к проживающим за границей родственникам, если им требуется уход. Соответствующее распоряжение подписал председатель российского правительства Михаил Мишустин, сообщается на сайте Кабмина.

"В июне, несмотря на сохраняющиеся карантинные меры, этой категории граждан стал доступен однократный выезд. Теперь снято и это ограничение. Исключение из общих правил распространяется в том числе на опекунов и попечителей", - говорится в пояснении к распоряжению.

Аналогичные разрешения устанавливаются и для иностранных граждан, которым по той же причине – уход за родственниками – необходимо въехать на территорию России.

Более двух миллионов туристов отдохнули в Крыму в августе – Аксенов >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, семь стран – Турция, Великобритания, Танзания, Абхазия, Швейцария, Киргизия и Черногория – восстановили авиасообщение с Россией. Восстановление сообщения с Россией также рассматривает Южная Осетия – президент страны Анатолий Бибилов заявил о такой возможности с середины сентября. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала