Рейтинг@Mail.ru
На Украине до ноября продлили карантин из-за COVID-19 - РИА Новости Крым, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине до ноября продлили карантин из-за COVID-19

© РИА Новости . Павел Львов / Перейти в фотобанкРабочие делают ремонт помещений под лабораторию в Мончегорской центральной больнице
Рабочие делают ремонт помещений под лабораторию в Мончегорской центральной больнице
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг - РИА Новости Крым. Кабинет министров Украины продлит адаптивный карантин в стране до 31 октября, сообщает "Интерфакс – Украина".

Такое решение было принято на заседании правительства.

Пункт пропуска Армянск
Чем грозит Украине закрытие границы с Крымом: мнение экспертаКабинет министров Украины 9 августа принял решение о закрытии границы с полуостровом в одностороннем порядке. Такие меры были приняты, якобы, для борьбы с распространением коронавируса. На Украине уже назвали это решение "незаконным" и пытаются оспорить его в суде.

"Сегодня на заседании мы рассмотрим вопрос о продлении карантина на два месяца. Зонирование территорий по цветам будет действовать как минимум до 1 ноября. До 31.10 мы продлим карантин", - сказал премьер-министр Денис Шмыгаль.

Во время адаптивного карантина запрещается находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты, документов, удостоверяющих личность. Также запрещается самовольно покидать места самоизоляции и обсервации, вводится также ряд других ограничений.

Юлию Тимошенко подключили к ИВЛ>>

Ранее на Украине адаптивный карантин из-за коронавируса был продлен до 31 августа

Кроме этого, власти страны до 30 августа закрыли границу с Крымом

В данный момент на Украине зарегистрировали 110 тысяч случаев COVID-19, из них более 1600 за последние сутки. Выздоровели более 50 тысяч пациентов, скончались 2354. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала