Рейтинг@Mail.ru
Смешение стилей: фото 3-го дня джаза в Коктебеле - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Смешение стилей: фото 3-го дня джаза в Коктебеле

Читать в

КОКТЕБЕЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. В Коктебеле завершился масштабный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. Три дня на открытой площадке у моря собирались любители романтической и зажигательной музыки, чтобы насладиться одним из немногих больших мероприятий в 2020 году.

Лариса Долина рассказала, каким видит Коктебель через пять лет>>

Фестиваль Koktebel Jazz Party
Сергей Головня рассказал о новых форматах Koktebel Jazz Party

В третий день в программе были заявлены трио Даниила Крамера, коллективы ChetMen и Bril Brothers. На Волошинской сцене зрители смогли услышать органное трио Владимира Нестеренко, а хэдлайнерами третьего дня фестиваля стали “SG BIG BAND” под управлением Сергея Головни и солистка Карина Кожевникова, известные по всей стране и за пределами России.

Как прошел завершающий день фестиваля, смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.

В Крыму завершился Koktebel Jazz Party 2020>>

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкФестиваль шел с 21 по 23 августа. Днем отдыхающие на пляже могли загорать и плавать в море под звуки репетиций на сцене. Этой возможностью пользовались сотни туристов, приехавших в Коктебель в эти дни.
Подготовка к открытию фестиваля Koktebel Jazz Party
1 из 10
Фестиваль шел с 21 по 23 августа. Днем отдыхающие на пляже могли загорать и плавать в море под звуки репетиций на сцене. Этой возможностью пользовались сотни туристов, приехавших в Коктебель в эти дни.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкНесколько тысяч человек посетили фестиваль за три дня, несмотря на то, что количество мест в партере в этом году было сокращено из-за санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
2 из 10
Несколько тысяч человек посетили фестиваль за три дня, несмотря на то, что количество мест в партере в этом году было сокращено из-за санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.
© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкМногие зрители приходили послушать хорошую музыку на пляж или в партер все три дня, кто-то приехал только на выходные или на один вечер, выбрав исполнителей себе по душе.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
3 из 10
Многие зрители приходили послушать хорошую музыку на пляж или в партер все три дня, кто-то приехал только на выходные или на один вечер, выбрав исполнителей себе по душе.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЕсли во второй день фестиваля музыканты удивляли сочетанием джаза и рэпа или рокерскими мотивами, то в третий день акцент был сделан на классическом джазе. Хотя не обошлось и без приятных сюрпризов.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
4 из 10
Если во второй день фестиваля музыканты удивляли сочетанием джаза и рэпа или рокерскими мотивами, то в третий день акцент был сделан на классическом джазе. Хотя не обошлось и без приятных сюрпризов.
© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкОткрывали концертную программу заключительного дня Трио Даниила Крамера - музыканты с мировым именем под руководством одного из лучших российских пианистов.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
5 из 10
Открывали концертную программу заключительного дня Трио Даниила Крамера - музыканты с мировым именем под руководством одного из лучших российских пианистов.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСпециальными гостями фестиваля стали пианист Игорь Бриль и вокалистка Мариам Мерабова, завоевавшие успех на российской джазовой сцене. Они исполнили яркие композиции, которые особенно тепло принимала публика.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
6 из 10
Специальными гостями фестиваля стали пианист Игорь Бриль и вокалистка Мариам Мерабова, завоевавшие успех на российской джазовой сцене. Они исполнили яркие композиции, которые особенно тепло принимала публика.
© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкНекоторые зрители, посетившие один из уже прошедших концертов фестиваля, признавались корреспондентам РИА Новости Крым, что решили остаться и на заключительный день, хотя изначально этого не планировали. Настолько их вдохновил джаз.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
7 из 10
Некоторые зрители, посетившие один из уже прошедших концертов фестиваля, признавались корреспондентам РИА Новости Крым, что решили остаться и на заключительный день, хотя изначально этого не планировали. Настолько их вдохновил джаз.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанк“SG BIG BAND” под управлением Сергея Головни вышел на сцену под конец вечера в завершении всей программы. Вместе с ними впервые выступила 10-летняя пианистка Варя Киселева, это был ее дебют на сцене. Было видно, что девочка волнуется, но она отлично справилась со своей партией.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
8 из 10
“SG BIG BAND” под управлением Сергея Головни вышел на сцену под конец вечера в завершении всей программы. Вместе с ними впервые выступила 10-летняя пианистка Варя Киселева, это был ее дебют на сцене. Было видно, что девочка волнуется, но она отлично справилась со своей партией.
© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкФестиваль Koktebel Jazz Party к своему 18-летию научился не бояться экспериментировать со стилями музыки. По словам арт-директора фестиваля Сергея Головни, это станет новой традицией музыкального мероприятия в Коктебеле. Следующий фестиваль удивит нас еще больше", - сказал на закрытии основатель фестиваля Дмитрий Киселев, поблагодарив всех, кто посетил музыкальный праздник в Коктебеле в эти дни.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
9 из 10
Фестиваль Koktebel Jazz Party к своему 18-летию научился не бояться экспериментировать со стилями музыки. По словам арт-директора фестиваля Сергея Головни, это станет новой традицией музыкального мероприятия в Коктебеле. Следующий фестиваль удивит нас еще больше", - сказал на закрытии основатель фестиваля Дмитрий Киселев, поблагодарив всех, кто посетил музыкальный праздник в Коктебеле в эти дни.
© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкСразу за джазовыми концертами в Коктебеле откроется рэп-фестиваль, куда съедутся уже другие зрители. Так почти на неделю небольшой поселок на берегу Черного моря становится практически центром музыкальной жизни всей страны.
Фестиваль Koktebel Jazz Party
10 из 10
Сразу за джазовыми концертами в Коктебеле откроется рэп-фестиваль, куда съедутся уже другие зрители. Так почти на неделю небольшой поселок на берегу Черного моря становится практически центром музыкальной жизни всей страны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала