Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе скорая помощь сбила ребенка на скейте - подробности - РИА Новости Крым, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Севастополе скорая помощь сбила ребенка на скейте - подробности

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 авг - РИА Новости Крым. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на площади 50-летия СССР, в районе кинотеатра "Россия" в Севастополе вечером 17 августа. Автомобиль скорой помощи наехал на ребенка, который переезжал дорогу на скейте. 12-летний мальчик получил перелом бедра.

Пешеходный переход
Полицейские Крыма ищут свидетелей летального ДТП годичной давности

По данным пресс-службы правительства, в скорой помощи в момент ДТП везли роженицу в роддом, это был экстренный вызов. Как видно из видео, опубликованного в соцсетях, в момент пересечения автомобилем пешеходного перехода, звуковые сигналы не работали.

"Автомобиль 2018 года выпуска полностью оснащен всем оборудованием и укладками согласно стандартам оказания медицинской помощи. В автомобиле установлено специальное громкоговорящее устройство. Специфика устройства такова, что звуковой сигнал подается с интервалами. По предварительной информации, в моменте, зафиксированном на видео, произошла пауза в подаче звукового сигнала", - объяснили в пресс-службе правительства.
Под Евпаторией 72-летний водитель иномарки устроил тройную аварию
Под Евпаторией 72-летний водитель иномарки устроил тройное ДТП - фото

Мальчика госпитализировали в 5 городскую больницу, роженицу с бригадой медиков пересадили на другую машину и доставили в роддом спустя 8 минут. Сейчас департамент здравоохранения ищет видеозаписи с регистраторов, чтобы уточнить обстоятельства аварии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала