Рейтинг@Mail.ru
Решение принято: каким будет формат нового учебного года в России - РИА Новости Крым, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение принято: каким будет формат нового учебного года в России

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкУчитель ведет урок в общеобразовательной школе №8 в селе Нежино Приморского края
Учитель ведет урок в общеобразовательной школе №8 в селе Нежино Приморского края
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Российские школы в 2020/2021 учебном году будут работать в традиционном формате. Первое сентября начнется с традиционных торжественных линеек, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра просвещения Сергея Кравцова.

Школьники. Архивное фото
Онлайн или не онлайн: к какой осени готовятся родители школьников

Обучение в российских  школах будет проходить в очном форме, без обсуждаемого ранее перевода на "удаленку". При этом учебный процесс будет осуществляться с учетом требований Роспотребнадзора - при организации классных занятий будут применены наработки, использованные в ходе проведения ЕГЭ.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, во время ЕГЭ в школах ограничили число учащихся в аудитории до 5 человек. На входе в учебные заведения учащимся проводилась термометрия. Глава Крыма Сергей Аксенов Решение отметил, что решение о переходе на дистанционное обучение может быть принято только по прямому указанию федерального центра.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала