Рейтинг@Mail.ru
В ДТП возле Феодосии пострадали родители с детьми - РИА Новости Крым, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В ДТП возле Феодосии пострадали родители с детьми

© ГУ МЧС по РКВ ДТП возле Феодосии пострадали родители с детьми
В ДТП возле Феодосии пострадали родители с детьми
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. В результате аварии на Керченской трассе в районе Феодосии пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

Сообщение о столкновении двух автомобилей в спасательную службу поступило в семь утра. На место происшествия выехали отделение пожарно-спасательной части, дежурная смена "КРЫМ-СПАС", ГИБДД и бригада "скорой помощи".

На месте спасатели выяснили, что на трассе произошло столкновение легкового автомобиля Skoda Octavia и минивэна Volkswagen Transporter.

"В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, из них двое детей, - пояснили в пресс-службе ведомства. – Сотрудниками МЧС была оказана помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Взрослые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу, дети доставлены в Феодосийскую детскую городскую больницу".

40% ДТП в Крыму на прошлой неделе пришлись на выходные – ГИБДД >>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в результате столкновения автомобилей Lada Priora и Volkswagen Passat в районе поселка Октябрьского водитель и пассажир Lada скончались на месте, водитель и пассажир иномарки были госпитализированы с травмами. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала