Рейтинг@Mail.ru
В ДНР раскритиковали идею подключить США к переговорам по Донбассу - РИА Новости Крым, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДНР раскритиковали идею подключить США к переговорам по Донбассу

В ДНР раскритиковали идею подключить США к переговорам по Донбассу СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Включение США и Великобритании к переговорам по ситуации на Донбассе приведет лишь к затягиванию процесса. Об этом в комментарии РИА Новости Крым сказал депутат Народного совета самопровозглашенной ДНР Владислав Бердичевский. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинский вице-премьер, представитель страны в контактной группе Алексей Резников выступил с идеей подключить к переговорам по ситуации в Донбассе США и Великобританию. "Я не вижу возможности каких-то подвижек при подключении к переговорам США и Великобритании, поскольку их отношение к Донбассу известно: они выступают за возвращение нас в состав Украины без каких-то условий и особых статусов. Если будет принято такое решение, естественно при согласии всех сторон, это лишь затягивание процесса", - подчеркнул Владислав Бердичевский. Парламентарий подчеркнул, что, скорее всего, пользы от участия этих двух стран в переговорах – не будет. "Было неоднократно сказано, что Украина не выполнила ни единого пункта Минских соглашений и что может изменить подключение США и Великобритании – я не понимаю", - подытожил Бердичевский.

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкТанкисты Народной милиции ДНР держат снаряд с надписью "За мирных жителей Донбасса" во время учений в Донецкой области на передовой линии соприкосновения ДНР с Украиной. Подразделения НМ ДНР приведены в полную боевую готовность
Танкисты Народной милиции ДНР держат снаряд с надписью За мирных жителей Донбасса во время учений в Донецкой области на передовой линии соприкосновения ДНР с Украиной. Подразделения НМ ДНР приведены в полную боевую готовность
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Включение США и Великобритании к переговорам по ситуации в Донбассе приведет лишь к затягиванию процесса. Об этом в комментарии РИА Новости Крым сказал депутат Народного совета самопровозглашенной ДНР Владислав Бердичевский.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинский вице-премьер, представитель страны в контактной группе Алексей Резников выступил с предложением подключить к переговорам по ситуации в Донбассе США и Великобританию.

Участники митинга оппозиции у здания администрации президента Украины в Киеве с требованием отказаться от переговоров с Донбассом
Киев захотел подключить США и Великобританию к переговорам по Донбассу
"Я не вижу возможности каких-то подвижек при подключении к переговорам США и Великобритании, поскольку их отношение к Донбассу известно: они выступают за возвращение нас в состав Украины без каких-то условий и особых статусов. Если будет принято такое решение, естественно при согласии всех сторон, это лишь затягивание процесса", - подчеркнул Владислав Бердичевский.

Парламентарий подчеркнул, что, скорее всего, пользы от участия этих двух стран в переговорах не будет.

"Было неоднократно сказано, что Украина не выполнила ни единого пункта Минских соглашений. И что может изменить подключение США и Великобритании – я не понимаю", - подытожил Бердичевский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала