Рейтинг@Mail.ru
Под Феодосией девочку на надувном круге унесло в море - РИА Новости Крым, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Феодосией девочку на надувном круге унесло в море

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСпасательный круг на пляже в Крыму
Спасательный круг на пляже в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости Крым. На одном из пляжей в Крыму очевидцы спасли маленькую девочку. Ребенка унесло на надувном круге в море, пояснили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Сообщение диспетчеру поступило из поселка Приморского: очевидцы пояснили, что ребенка отнесло с пляжа "Песчаная балка". На место выехали сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, но ребенка уже отбуксировали к берегу на водном мотоцикле неравнодушные отдыхающие.

Девочку передали медикам скорой помощи. С диагнозом неполное утопление в морской воде ребенка госпитализировали в Феодосийскую детскую больницу.

Ушел купаться и не вернулся: в море возле Ялты утонул мужчина >>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, на одном из городских пляжей в Евпатории утонула семилетняя девочка: они со старшей сестрой и друзьями пошли купаться без ведома старших. Зовущих на помощь детей заметил рабочий, вызвал спасателей и пытался помочь, но ребенка спасти не удалось. Причиной трагедии стало то, что дети купались на закрытом для посещения пляже, не оборудованном спасательными постами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала