Рейтинг@Mail.ru
Шеф-редактор радио "Спутник в Крыму" вошла в состав ОП РК - РИА Новости Крым, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеф-редактор радио "Спутник в Крыму" вошла в состав ОП РК

© РИА Новости КрымШеф-редактора радио "Спутник в Крыму" Ирину Мульд избрали членом Общественной палаты Республики Крым
Шеф-редактора радио Спутник в Крыму Ирину Мульд избрали членом Общественной палаты Республики Крым
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. Шеф-редактора радио "Спутник в Крыму" Ирину Мульд избрали членом Общественной палаты республики в рамках избрания последней части нового состава. Такое решение было принято на втором заседании состава ОП РК, утвержденного в данный момент на две трети.

"Я вижу, что Общественная палата играет действительно серьезную роль в России. Мне кажется, находясь в составе Общественной палаты, вместе с другими ее членами мы сможем доносить до органов власти те чаяния граждан, которые важны для каждого крымчанина, - пояснила шеф-редактор радио "Спутник в Крыму". – Наблюдая за работой Общественной палаты в течение шести лет, я вижу, что это не пустой звук, эта организация работает по-настоящему".

Ранее в соответствии с законодательством 12 членов Общественной палаты были утверждены на заседании сессии крымского парламента 27 мая. 3 июня глава республики Сергей Аксенов своим указом утвердил еще 12 членов ОП РК.

Избрание оставшейся трети членов Общественной палаты проводилось путем рейтингового голосования уже утвержденной частью нового состава. Заявки от кандидатов ранее были рассмотрены специально сформированной рабочей группой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала