Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус не сдается: в Крыму 13 новых случаев заражения - РИА Новости Крым, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус не сдается: в Крыму 13 новых случаев заражения

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн - РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Крыму выявлено 13 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Из общего количества подтвержденных случаев шесть выявлены активно по результатам эпидемиологического расследования и лабораторного скрининга, семь человек обратились самостоятельно в связи с клиническими симптомами. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия", - написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Таким образом, с начала пандемии в Крыму было зарегистрировано 608 случаев заражения коронавирусом.

Ситуация в Италии в связи с коронавирусом. Милан
COVID вступает в новую опасную фазу – ВОЗ

"36 из них завозные из-за границы, 91 случай завезен из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними, 456 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 25 – при скрининге здоровых лиц", - рассказал глава РК, уточнив, что количество выздоровевших в республике достигло 403 человек.

В Севастополе на 20 июня с начала пандемии было выявлено 200 случаев заражения коронавирусом, 165 человек – выздоровели.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала