Рейтинг@Mail.ru
Рано радовались: в Крыму за сутки COVID выявили еще у 27 человек - РИА Новости Крым, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рано радовались: в Крыму за сутки COVID выявили еще у 27 человек

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн - РИА Новости Крым. За 13 июня в Крыму новая коронавирусная инфекция выявлена еще у 27 человек. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на своей странице в Facebook. 

Иллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов. Шипы, которые украшают внешнюю поверхность вируса, напоминают корону, окружающую вирион, если рассматривать их в электронном микроскопе. На внешней поверхности расположены белковые частицы E, S и M.
Коронавирус снова атакует: за сутки в Крыму он выявлен у 22 человек
"На 13 июня на территории Республики Крым подтверждено 27 новых случаев коронавирусной инфекции. 2 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, 22 - при проведении противоэпидемических мероприятий по ранее зарегистрированным случаям, 3 случая выявлены среди прибывших из-за рубежа. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц", - сообщил Аксенов.

Таким образом, с начала пандемии выявлено 539 инфицированных, из которых 362 человека уже выздоровели и выписаны из медучреждений. По данным Роспотребнадзора, 36 зараженных коронавирусной инфекции прибыли в республику из-за границы, еще 87 человек с COVID приехали в регион из других субъектов РФ, а остальные лица заразились после контакта с уже больными. При этом, медики обнаружили 21 инфицированного во время исследования здорового населения.

Накануне сообщалось, что в соответствии с указом главы Республики Крым Сергея Аксенова на территории региона продлен масочный режим, а также обязательное дистанцирование в общественных местах.

Медики обнаружили новый симптом коронавируса>>

Власти Крыма продлили масочный режим в общественных местах>>

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала