Рейтинг@Mail.ru
Краснодарцев отправили в полицию за вечеринку под открытым небом - РИА Новости Крым, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарцев отправили в полицию за вечеринку под открытым небом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн – РИА Новости Крым. Жители Краснодара устроили вечеринку под открытым небом в связи с открытием летних кафе в городе, передает в воскресенье, 7 июня, телеканал РЕН ТВ.

Молодые люди включали громкую музыку в автомобилях, а некоторые даже танцевали на крышах машин. Участники вечеринки также устроили несколько драк.

Кулак
Конфликт исчерпан: избитый чиновник из Ялты не стал обращаться в МВДИнцидент произошел в курортном поселке Кореиз. Причиной драки стала агрессивная езда молодых людей на автомобиле с чеченскими номерами

В результате на место прибыли правоохранители, задержав участников мероприятия. Полиция в настоящее время устанавливает всех участников вечеринки.

В Краснодарском крае до 21 июня действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, введенные из-за распространения коронавирусной инфекции. По данным на 7 июня, в регионе выявлено 4399 случаев коронавируса, выздоровели 3289 пациента, умерли 43.

Ранее в Ялте завязалась драка между помощником главы администрации Ялты Дилявером Сейдаметовым и людьми на машинах с чеченскими номерами. Сейдаметов сделал молодым людям замечание по поводу их неосторожной и быстрой езды в районе, где гуляли дети. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала