Рейтинг@Mail.ru
На Украине поступок Шредера назвали "подлым" из-за Крыма - РИА Новости Крым, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине поступок Шредера назвали "подлым" из-за Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая – РИА Новости Крым. Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Бондар назвал экс-канцлера Германии "подлым" из-за слов о киевском после Александре Мельнике. Пост сотрудник МИД разместил на своей странице в Facebook. Прокомментировать ситуацию он решил после того, как Герхард Шредер назвал оппонента "карликом".

Герхард Шредер
Украинский посол признался, для чего предложил Шредеру пари по Крыму

Ранее между Шредером и Мельником разгорелся скандал из-за Крыма. Так, экс-канцлер Германии заявил, что ни один российский президент "не отдаст Крым Украине". В свою очередь киевский посол Александр Мельник высказал мнение, что "возвращение" полуострова произойдет еще при жизни Шредера и предложил тому пари на бутылку крымского массандровского вина урожая 1975 года. Последний ответил жестко, назвав дипломата "карликом с Украины".

"Шредер прав, Крым Украине никто не отдаст" - немецкий депутат>>

"Очень подленько и низко, как для экс-канцлера Германии, но, как говорится "с кем поведешься, от того и наберешься". Этот комментарий Шредера – предостережение для других поклонников РФ в Европе: не водитесь с российскими деньгами. А нашего посла в обиду не дадим!", - написал Бондар.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала