Рейтинг@Mail.ru
Ребенок получил серьезные травмы в ДТП на трассе в Крыму - РИА Новости Крым, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок получил серьезные травмы в ДТП на трассе в Крыму

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗнак ДТП
Знак ДТП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая  - РИА Новости Крым. В ДТП, произошедшем на трассе Саки – Орловка, пострадали двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

По данным правоохранителей, виновником аварии стал 44-летний водитель ВАЗ 21102. Двигаясь в Симферопольском районе со стороны села Винницкого в направлении села Раздолье, он не уступил проезд движущемуся по главной дороге Daewoo Nexia. От удара Daewoo вылетела с проезжей части и перевернулась.

Мопедист и его пассажир разбились о подпорную стену на ЮБК >>

Водитель остался цел, а ехавшие в машине двое детей получили травмы разной степени тяжести: десятилетнего ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами, семилетний ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом ноги и ушиб шейного отдела позвоночника.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в ночь с 24 на 25 мая в Керчи произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, который перевернулся после того, как его на перекрестке подрезала легковушка. К счастью, никто не пострадал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала