Рейтинг@Mail.ru
В пруду в Симферополе утонул подросток - РИА Новости Крым, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пруду в Симферополе утонул подросток

© Фото: пресс-служба ГСУ СК по РК и СевастополюВ пруду в Симферополе утонул подросток
В пруду в Симферополе утонул подросток
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. В Симферополе в Нижнем пруду утонул подросток. Об этом сообщает управление СК РФ по Республике Крым и Севастополю. По факту гибели 15-летнего жителя столицы начата проверка.

20 мая к правоохранителям обратился местный житель, который сообщил, что он рыбачил на Нижнем пруду и заметил группу подростков, купавшихся в водоеме. На его глазах один из купавшихся резко ушел под воду. Мужчина попытался его спасти, однако поиски не дали никаких результатов.

Приехавшие на место оперативники обнаружили тело мальчика, родители его опознали.

На данный момент проводятся все необходимые следственные действия. Уже удалось выяснить, что вокруг водоема нет никаких знаков, запрещающих или ограничивающих в нем купание. Следователями будет дана правовая оценка и данному факту.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в конце марта в пруду на территории частного домовладения утонула годовалая девочка. По информации следствия, за ребенком не уследили мать и старший брат. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неострожности".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала