Рейтинг@Mail.ru
Обсервация для приезжих: что происходит на Крымском мосту и госгранице - РИА Новости Крым, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обсервация для приезжих: что происходит на Крымском мосту и госгранице

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
Трасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в обсерваторы Крыма было направлено 13 человек, которые прибыли на полуостров самолетами, железнодорожным транспортом и на автомобилях через Крымский мост и границу с Украиной. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Отдыхающие прыгают в воду с волнорезов в Новом Свете, Крым
Можно ли заразиться коронавирусом через воду - вывод ученых
"За сутки у нас в обсерваторы определено 13 человек, из них шесть человек – из автомобильных пунктов пропуска, четыре автомобиля пропущены транзитом через Республику Крым в другие точки РФ через территорию Украины. Из железнодорожных вокзалов – два человека, из аэропорта – пять человек", – рассказала Пеньковская.

В Крыму действует режим повышенной готовности из-за опасности распространения коронавируса. По решению властей все, кто приезжает на полуостров из-за границы, должны быть помещены в обсерватор на два недели. С 1 мая данная норма действует в отношении прибывающих других субъектов РФ, не имеющих крымской прописки или собственного жилья на территории региона.

Сколько гостей Крыма отправились в обсерваторы в День Победы>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала