Рейтинг@Mail.ru
МВД Крыма начало отслеживать нарушителей самоизоляции с вертолета - РИА Новости Крым, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Крыма начало отслеживать нарушителей самоизоляции с вертолета

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВ Крыму прошли учения МЧС по тушению лесных пожаров
В Крыму прошли учения МЧС по тушению лесных пожаров
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости Крым. МВД Крыма и представители Росгвардии начали отслеживать нарушителей в курортных регионах республики с воздуха. Оказалось, что находчивые крымчане нашли "лазеечки" и тайно отдыхали на природе. Об этом замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин заявил на оперштабе по ситуации с COVID.

"Совместно с Росгвардией провели мониторинг с воздуха на вертолете Судакского, Алуштинского и Ялтинский регионов. Нам удалось подтвердить удовлетворительный результат, но в то же время выявить места, где граждане нашли лазеечки и проводили свой досуг", - сказал Смаглин.

Он отметил, что наряды полиции провели рейды в курортных поселках Большой Алушты, но не выявили там большого количества отдыхающих.

Эмблема Роспотребнадзора
Коэффициент распространения COVID в Крыму почти вдвое ниже, чем по РФ

Всего же за прошедшие сутки, полицейские в Крыму составили административные дела на 155 нарушителей самоизоляции, гулявших по улицам городов.

Кроме того, за последние сутки количество автомобилей, которые заехали на территорию республики, превысило число выезжающих. Так в Крыму оказались 1,6 тыс. авто, а покинули полуостров менее 1,2 тыс.

В Крыму за сутки выписали семерых излечившихся от COVID пациентов>>

Как сообщалось, всего в республике выявлено 202 зараженных COVID-19. Два пациента умерли. Накануне сообщалось, что в Крыму выявили три новых очага заболевания в Джанкойском, Симферопольском и Бахчисарайском районах. В Севастополе с начала пандемии заболели новой инфекцией 122 человека.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала