Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе пьяная женщина напала на сожителя с ножом - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе пьяная женщина напала на сожителя с ножом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. В столице Крыма 42-летняя женщина во время пьяной ссоры со своим сожителем ударила его ножом в грудь. Мужчину госпитализировали, сообщает пресс-служба УМВД России по РК.

Информация о ножевом ранении правоохранителям поступила от бригады медиков, оказавших помощь 40-летнему симферопольцу. Выяснилось, что мужчина поссорился с задержанной во время алкогольной вечеринки у них дома.

"Между супругами произошел конфликт, после чего она схватила кухонный нож и нанесла один удар в область грудной клетки сожителю", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Отказался скидываться: в Евпатории мужчина зарезал собутыльника >>

Женщина чистосердечно созналась в содеянном, она же объяснила полиции, что сначала пыталась уничтожить улики, а потом вызвала мужу "скорую помощь". Против нее возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Женщине, которая пока находится под подпиской о невыезде, грозит до 10 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, подобный инцидент произошел 1 мая в Севастополе: в пьяной драке на улице один мужчина нанес другому несколько ножевых ранений в спину

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала