Рейтинг@Mail.ru
По следам Шредера: в бундестаге призвали снять санкции с России - РИА Новости Крым, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По следам Шредера: в бундестаге призвали снять санкции с России

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая – РИА Новости Крым. Депутат немецкого парламента от партии"Альтернатива для Германии" Робби Шлунд заявил о необходимости снятия санкций с России.

По словам парламентария, кризис вокруг пандемии коронавирусной инфекции показал, что именно "Россия продемонстрировала высокую степень солидарности и сочувствия в международном сообществе".

"Всем было показано, что Россия привержена миру и сотрудничеству, а не санкциям и эскалации конфликта", - заявил немецкий парламентарий в интервью РИА Новости, подчеркнув, что санкции нецелесообразны и всегда ведут лишь к эскалации конфликта.

По его словам, это уже доказано исторически. "Все санкционные меры с какой бы то ни было стороны должны быть немедленно прекращены, особенно против России", - подчеркнул Робби Шлунд.

Шредер прав: бывший соратник Джемилева о словах экс-канцлера про Крым>>

Ранее за снятие санкций с России выступил экс-канцлер германии Герхард Шредер. Он подчеркнул, что это особенно важно на фоне мирового кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Кроме того, он высказал уверенность, что санкции не приведут к тому, что Россия "вернет" Крым Украине и "ни один российский президент этого не сделает".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала