Рейтинг@Mail.ru
По улицам городов Крыма 9 мая проедут военные автомобили с музыкой - РИА Новости Крым, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По улицам городов Крыма 9 мая проедут военные автомобили с музыкой

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВ Черноморском высшем военно-морском училище им.Нахимова прошел первый торжественный выпуск офицеров и мичманов после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
В Черноморском высшем военно-морском училище им.Нахимова прошел первый торжественный выпуск офицеров и мичманов после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 апр - РИА Новости Крым. В День Победы по городам и населенным пунктам Крымского полуострова проедут военные автомобили с громкоговорителями, из которых будет звучать музыка военных лет. Акцию "Автомобиль Победы" проведут военнослужащие Черноморского флота.

"На каждой единице военной техники будет установлен государственный флаг Российской Федерации и копия Знамени Победы, а сами автомобили будут оформлены праздничной символикой Победы", - сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Алексей Рулев.

Также военные поздравят ветеранов, живущих в республике Крым и Севастополе. Они вручат им подарки и цветы с соблюдением всех мер безопасности для здоровья.

Как сообщалось ранее, над Севастополем и Керчью 9 мая пройдет авиапарад, а в Севастополе школьники встанут в почетный караул у Вечного огня. Наземные парады Победы в этом году перенесены на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

Над Севастополем и Керчью 9 мая пройдут авиапарады>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала