Рейтинг@Mail.ru
Пик еще не пройден: Путин оценил ситуацию с коронавирусом в России - РИА Новости Крым, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пик еще не пройден: Путин оценил ситуацию с коронавирусом в России

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в РФ
Президент РФ В. Путин провел совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в РФ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр - РИА Новости Крым. Пик заболеваемости СOVID-19 еще не пройден. Россия переходит к "самому напряженному этапу борьбы с эпидемией", заявил президент РФ в ходе совещания с главами регионов по ситуации с коронавирусом.

Все о ситуации с коронавирусом в Крыму>>

Знак биологической опасности
Заболевший COVID работник больницы в Крыму контактировал с 40 людьми
"Нам удалось затормозить распространение эпидемии. Это результат нашей общей работы, ответственности миллионов граждан страны, которые прислушалась к рекомендациям врачей и специалистов, – отметил Путин. – Ежедневно число новых случаев выявления болезни относительно стабилизировалось. Но это не должно нас успокаивать. Ситуация остается очень сложной. Специалисты, ученые, мы находимся с ними в постоянном контакте, сверяем наши планы и действия, говорят, что пик еще не пройден".

Лидер страны подчеркнул, что угроза смертельной опасности вируса сохраняется. При этом власти страны выделили беспрецедентные ресурсы для решения проблемы.

Ранее Владимир Путин объявил в мае три дополнительных выходных с сохранением заработной платы - 6,7 и 8 мая. Таким образом, с учетом всех майских праздников, период нерабочих дней увеличится до 11 мая включительно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала