Рейтинг@Mail.ru
Режим повышенной готовности в Севастополе продлят до 30 мая - РИА Новости Крым, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим повышенной готовности в Севастополе продлят до 30 мая

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
Трасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апр - РИА Новости Крым. Еще месяц жители Севастополя будут жить в режиме повышенной готовности. О его продлении до 30 мая объявил врио губернатора Михаил Развожаев.

Трасса Таврида блок-пост дорога на Севастополь
В Севастополе выявили пять новых случаев больных COVID-19В Севастополе 27 апреля выявлены 36 случаев коронавирусной инфекции, за последние сутки – пять новых случаев.

В частности, режим повышенной готовности предполагает запрет на проведение массовых мероприятий, дистанционное образование в школах, ограничение спортивных мероприятий и ряд других ограничений.

"Режим абсолютной самоизоляции у нас установлен до 30 апреля. Он совпадает с нерабочими днями по всей стране. Завтра ожидается очередное обращение президента к нации, после этого мы будем понимать ситуацию по поводу нерабочих дней и принимать решение по обязательной самоизоляции после 30 апреля", – уточнил врио губерантора.

Как сообщалось ранее, в Севастополе будут ужесточены правила въезда и выезда из города. Пересечь границу можно будет только по пропускам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала