Рейтинг@Mail.ru
Народ Украины просит Россию помочь в борьбе против коронавриуса - РИА Новости Крым, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Народ Украины просит Россию помочь в борьбе против коронавриуса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр - РИА Новости Крым. Киевский общественный союз "Энергия мира!" направил письмо с просьбой о помощи в борьбе с пандемией на Украине российским общественным организациям. Об этом сообщают "Аргументы недели".

Киев связал рост числа заболевших COVID в Крыму с "милитаризацией">>

В письме представители общественной организации подчеркивают, что собственных сил Украины недостаточно для противодействия пандемии COVID-19, и просят россиян прислать гуманитарную помощь.

Замок Ласточкино гнездо на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму.
В Крыму рассказали, поможет ли COVID-19 "вернуть" полуостров Украине

По словам заявителей, Украина нуждается в аппаратах ИВЛ, средствах индивидуальной защиты медперсонала, тестах и оборудовании для диагностики коронавируса. Обращение подписано директором союза "Энергия мира" Галины Гладкой.

Киев решил не открывать границу с Крымом>>

К сегодняшнему дню на Украине количество заболевших COVID достигло более 9 тысяч человек, случаи заболевания выявлены во всех регионах страны, 220 пациентов скончались.

Ранее РИА новости Крым сообщало, что так называемый "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" Антон Кориневич в интервью украинским СМИ заявил, что пандемия коронавируса  - хороший период для возврата территории Крыма Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала