Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии ищут женщину с котом, ехавшую в такси с больными COVID-19 - РИА Новости Крым, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Феодосии ищут женщину с котом, ехавшую в такси с больными COVID-19

Читать в

ФЕОДОСИЯ, 10 апреля – РИА Новости Крым. В Феодосии разыскивают попутчицу керчан, которые в течение последних суток пополнили счет заразившихся коронавирусной инфекцией в Крыму. Женщина ехала с заболевшими в одном такси по маршруту Симферополь-Керчь. Об этом сообщает пресс-служба Феодосийской администрации.

"В Феодосии из такси, следовавшем 28 марта по маршруту Симферополь-Керчь, вышла пассажирка с котом. Она ехала в одной машине с керчанами, больными коронавирусной инфекцией. Сейчас правоохранителями Феодосии разыскивается эта женщина, устанавливаются ее данные для проведения всех необходимых лабораторных исследований", - говорится на официальном сайте Феодосии на Правительственном портале Крыма.

В свою очередь, глава местной администрации Сергей Бовтуненко призвал жителей округа соблюдать режим самоизоляции.

"Мы не знаем кто она, вышедшая в Феодосии пассажирка, где проживает, каково состояние ее здоровья и с кем за это время она уже контактировала. Будем надеяться, что заболевания нет и ситуация останется стабильной. К сожалению, в последние дни наблюдается оживление на улицах города, на автотрассах. Поэтому еще раз прошу феодосийцев соблюдать все меры предосторожности, без необходимости не покидать свои дома и квартиры", - обратился мэр в жителям города.

В соответствии с данными Феодосийского медицинского центра, по состоянию на 10 апреля в городе не зафиксировано случаев выявления COVID-19 у жителей муниципалитета.

"Семейный очаг": в Крыму два новых случая заражения коронавирусом>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала