Рейтинг@Mail.ru
В крымский обсерватор поместят экипаж яхты из Греции - РИА Новости Крым, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крымский обсерватор поместят экипаж яхты из Греции

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевФеодосия карантин. Пустая набережная. Порт. Портовые краны. Голуби
Феодосия карантин. Пустая набережная. Порт. Портовые краны. Голуби
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым. Экипаж прибывшей из Греции в Крым яхты будет помещен в обсерватор, где наблюдаются люди с подозрением на коронавирус. Об этом в ходе оперативного штаба сообщила главный санитарный врач Республики Крым Наталья Пеньковская.

"В Феодосии сейчас на причале стоит яхта "Варвара". Яхта находилась на стоянке в Греции. По протоколу сегодня экипаж должен быть под медицинским наблюдением в условиях обсерватора", - сказала Пеньковская.

По ее данным, пока находящиеся на судне люди не сходят на берег и еще не находятся под медицинским наблюдением. В зоне причала работают медики.

Пенсионеры гуляют, отели работают: соблюдается ли самоизоляция в Крыму >>

В воскресенье стало известно о выявлении в республике двух новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Оказалось, что крымчане заразились от прибывшего из Москвы родственника. С начала пандемии в Крыму выявили 20 случаев инфицирования, при этом два человека уже выздоровели и выписаны их медучреждений. В Севастополе выявлено пятеро больных. Всего в мире число заражений COVID-19 превысило 1 миллион.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала