Рейтинг@Mail.ru
В Крыму еще двое заразились коронавирусом - РИА Новости Крым, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму еще двое заразились коронавирусом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр - РИА Новости Крым. В Крыму выявили новые случаи заражения коронавирусом - два человека, один из которых - крымчанин, вернувшийся из Москвы на полуостров, второй - житель столицы, приехавший В Крым к родственникам. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в ходе ежедневного доклада оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции. 

"На сегодняшний день количество заболевших в республике Крым – 18 человек. Два человека на грани выписки, но пока мы их в статистике не даем", - сообщил Аксенов.

Таким образом, в больницах Крыма продолжается лечение 23 зараженных, из них пять - в Севастополе. Новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией по состоянию на утро 3 апреля там не зарегистрировано. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

На данный момент в инфекционной больнице Севастополя находится 29 пациентов: за сутки выписаны шесть человек, двое поступили. С начала года под наблюдением находилось 4141 человек, 2717 снято с наблюдения по завершении карантинного периода. Под наблюдением по месту жительства находится 1526 человек. С 1 апреля в Севастополе действует режим всеобщей самоизоляции. 

"Этот сезон будет провальным": переживет ли бизнес кризис>>

Когда в Крым придет смертельная для коронавируса жара>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала