Рейтинг@Mail.ru
Лев Лещенко проходит обследование в больнице в Коммунарке - РИА Новости Крым, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лев Лещенко проходит обследование в больнице в Коммунарке

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его жена самостоятельно приехали в больницу в Коммунарке после того, как почувствовали недомогание. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на концертного директора артиста Олега Дмитриева.

По его словам, сейчас Лещенко и его супруга проходят все необходимые обследования. На поездке в больницу настояли друзья артиста, работающие врачами.

Актер, футболист, министры: кто из знаменитостей болен коронавирусом >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в мире коронавирусом заразились многие селебрити. Так, среди первых рассказавших о заражении COVID-19 оказались американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Они находятся на лечении в Австралии. Позже стало известно, что коронавирус диагностировали у защитника итальянского футбольного клуба "Ювентус" Даниэле Ругани.

В Иране вирус диагностировали у целого ряда чиновников, среди которых вице-президент страны Эсхак Джахангири, министр культурного наследия, ремесел и туризма Али Мунесан, министр промышленности и торговли страны Реза Рахмани. Также коронавирус коснулся и замминистра здравоохранения Великобритании по вопросам безопасности пациентов Надин Доррис.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала