Рейтинг@Mail.ru
Коллег зараженного коронавирусом крымчанина перевели на самоизоляцию - РИА Новости Крым, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коллег зараженного коронавирусом крымчанина перевели на самоизоляцию

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкУсиление санитарного контроля в аэропорту Внуково в связи с коронавирусом
Усиление санитарного контроля в аэропорту Внуково в связи с коронавирусом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев – РИА Новости Крым. Крымчанин, у которого обнаружен коронавирус, после возвращения из-за границы посещал свое место работы. В этой связи контактировавшие с ним коллеги переведены в режим самоизоляции. Об этом сообщила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю в ходе заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса.

Магазин больного коронавирусом жителя Евпатории могут закрыть - власти>>

"По нашему первому заболевшему, который был зарегистрирован на территории Крыма. Сотрудники, с которыми он работал по своему основному месту работы, передали информацию о том, что он появлялся 15 числа на работе, хотя он категорически это отрицал. Вчера они были отстранены от работы, за ними установлено медицинское наблюдение. Они будут находиться в режиме самоизоляции", – рассказала Пеньковская.

В свою очередь министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов рассказал о состоянии зараженного.

"Заболевший, у которого установлен диагноз, находится в удовлетворительном состоянии, опасений за его здоровье у нас нет", – сообщил глава Минздрава.

Как сообщалось ранее, на полуострове выявили первого зараженного коронавирусом. Им стал мужчина из Евпатории, вернувшийся из Франции 14 марта. Зараженный скрыл, что был в странах с неблагополучной ситуацией по распространению инфекции и несколько дней не обращался за медпомощью.

Зараженный COVID-19 из Евпатории три дня не обращался к медикам>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала