Рейтинг@Mail.ru
Холод и ураганный ветер: на Крым надвигается шторм - РИА Новости Крым, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холод и ураганный ветер: на Крым надвигается шторм

© РИА Новости Крым . Варвара КовалеваШторм в Николаевке
Шторм в Николаевке
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар - РИА Новости Крым. В течение трех суток в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра. На полуострове объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба МЧС РК.

По информации регионального гидрометцентра, с вечера 23 марта по 25 марта в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 20-25 м/с.

В МЧС добавили, что во время непогоды нужно соблюдать все правила безопасности. Избегать линий электропередач, рекламных щитов, вывесок. Также рекомендуется воздержаться от выхода в море и туристических походов.

Ранее в МЧС предупреждали о заморозках. В свою очередь заместитель директора НИИ сельского хозяйства Крыма по научной работе, кандидат сельскохозяйственных наук Людмила Радченко отметила в эфире радио "Спутник в Крыму", что весенние заморозки в разных районах республики повредили от 20 до 80% озимого ячменя. При этом эксперт добавила, что из-за "неординарных" условий развития в этом году ячмень может восстановиться.

В свою очередь начальник крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая рассказала, что на полуострове до конца марта сохранится холодная погода.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала