Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе чиновник бесплатно раздавал землю в лесопарковой зоне - РИА Новости Крым, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе чиновник бесплатно раздавал землю в лесопарковой зоне

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе первый заместитель директора Департамента по имущественным и земельным отношениям обвиняется в превышении служебных полномочий после того, как выделил в лесопарковой зоне несколько участков и бесплатно предоставил их людям. Об этом сообщает пресс-служба Следкома России по Крыму.

На чиновника в Керчи завели уголовное дело из-за квартир для сирот >>

По данным следствия, чиновник издал распоряжение о выделении нескольких земельных участков гражданам на бесплатной основе. Земля была выделена на улицах Муромская и Ромашковая, однако, согласно генплану Севастополя, они расположены в лесопарковой зоне, что делает невозможным их передачу в собственность для индивидуальной жилой застройки.

В Севастополе чиновницу уволили из-за столовой для бездомных >>

Передача в личную собственность данных земельных участков нанесла ущерб государству в размере более 10 миллионов рублей. Следствие направляет все усилия, чтобы восстановить законные права города Севастополя на земельные участки. Следствие продолжается.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, региональный СК направил в суд дело против бывшего главного врача Ленинской центральной районной больницы, обвиняемого в получении взятки в крупном размере.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала