Рейтинг@Mail.ru
"Золотая малина-2019": в Лос-Анджелесе выбрали худший фильм - РИА Новости Крым, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Золотая малина-2019": в Лос-Анджелесе выбрали худший фильм

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым. В Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения премии "Золотая малина", которой награждают за самые сомнительные достижения в сфере киноискусства. Об этом сообщает РИА Новости. В этом году из-за пандемии коронавируса церемонию проводили в онлайн-формате, а видео потом опубликовали на Youtube.

В этом году "уверенную победу" в номинации "Худшая картина" одержала лента "Кошки" режиссера Тома Хупера, снятая по одноименному бродвейскому мюзиклу. Лента посвящена тому, что раз в год кошки собираются на бал, где решается, кому из них суждено попасть в кошачий рай. При бюджете в 95 миллионов долларов лента с трудом собрала чуть более 74 миллионов. Не спасла фильм даже Тейлор Свифт, играющая одну из главных ролей.

Кроме признания худшим фильмом 2019 года и снявшиеся в ленте "Кошки" актеры стали обладателями пяти номинаций: "Худший актер второго плана" (Джеймс Корден), "Худшая актриса второго плана" (Ребел Уилсон), "Худший актерский дуэт", "Худший сценарий" и "Худший режиссер".

Названы победители премии "Оскар-2020" >>

В этом году "Золотую малину" заработал и Джон Траволта. Он стал обладателем премии в номинации "Худший актер" за фильмы "Фанат" и "Бок о бок". "Худшей актрисой" стала Хиллари Дафф за "Призраки Шэрон Тейт". Бюджет фильма создатели не раскрыли, зато сборы в мире составили чуть более 19 тысяч долларов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала