Рейтинг@Mail.ru
Порошенко вернулся из Испании в Украину из-за закрытия границ - РИА Новости Крым, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко вернулся из Испании в Украину из-за закрытия границ

© РИА Новости . Евгений Котенко / Перейти в фотобанкЭкс-президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной Порошенко. Архивное фото
Экс-президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной Порошенко. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар - РИА Новости Крым. Экс-президент Украины Петр Порошенко со своей семьей вернулся из Испании на Украину из-за скорого закрытия ависообщения, сообщает РИА Новости.

Ранее в украинских СМИ писали, что Порошенко отправился в Испанию, чтобы пройти курс детоксикации в одной из клиник, из-за чего пропустил допрос в Госбюро расследований 13 марта. По данным изданий, экс-президент должен был пробыть в Испании еще не меньше недели, однако из-за грядущего ограничения полетов был вынужден изменить планы. Ранее в Госбюро расследований сообщили, что всего экс-президент не явился почти на три десятка допросов по 16 уголовным делам.

Автомобиль скорой помощи Украины. Архивное фото
На Украине зарегистрирована первая смерть от коронавируса

Минздрав Нэньки предсказали всем пенсионерам страны гибель от COVID-19>>

На вопрос журналистов издания Страна.ua, почему экс-президент не явился на допрос в Госбюро расследований, Порошенко ответил фразой "до свидания". При этом его охранники во время осуществления видеосъемки толкали журналистов и заявляли, что улица — "это сейчас охраняемая территория".

"На вопросы "Страны" отвечать он отказался. Нахамил и уехал на Мерседесе", - отметили журналисты в своем Telegram-канале.

Внук Молотова предрек конец глобализации из-за коронавируса>>

С 17 марта Украина ограничит пассажирское авиасообщение из-за коронавируса. С 16 марта будет закрыта вся граница для иностранцев на две недели, соответствующее решение было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны страны в пятницу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала