Рейтинг@Mail.ru
В Крыму изъяли тысячу литров поддельного алкоголя - фото - РИА Новости Крым, 06.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму изъяли тысячу литров поддельного алкоголя - фото

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюВ Крыму пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению опасного алкоголя
В Крыму пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению опасного алкоголя
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар – РИА Новости Крым. В Белогорске двое местных жителей попались на изготовлении поддельного спиртного. Об этом сообщает пресс-служба Следкома России по Республике Крым.

Как выяснило следствие, мужчина и женщина на протяжении длительного срока занимались подделкой и сбытом алкогольной продукции. Во время продажи очередной партии контрафактного "товара" оба были задержаны с поличным сотрудниками МВД и УФСБ.

На Крымском мосту задержали фуру с "нелегальным" пивом >>

Во время обысков по месту жительства задержанных было изъято около тысячи литров поддельного алкоголя и спиртосодержащей жидкости. Изъятое спиртное отправили на экспертизу.

"Установлено, что употребление изъятого продукта может повлечь за собой как причинение вреда здоровью, так и наступление летального исхода", - сообщают следователи.

Фигурантам дела предъявлено обвинение по статье "сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенный группой лиц по предварительному сговору". Им грозит лишение свободы сроком до шести лет и штраф до пятисот тысяч рублей.

Следствие продолжается, проводятся все необходимые мероприятия.

Глава полиции Армянска задержан за махинации с поддельным алкоголем >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала